Горячая линия церковной социальной и духовной помощи

Дорогие братья и сестры, по благословению Владыки Григория напоминаем Вам, что в соответствии с розолюцией Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 18 февраля 2020г. Синодальным отделом по церковной благотворительности была запущена федеральная горячая линия церковной социальной и духовной помощи 8 (800) 70-70-222. Операторы многоканальной горячей линии будут обрабатывать звонки круглосуточно, без выходных, по телефону: +7 (800) 70-70-222. Звонок бесплатный для жителей всех регионов России. По телефону можно будет попросить о духовной поддержке, пригласить священника для совершения таинств, попросить о продуктовой помощи. Также операторы предоставят информацию о том, какую помощь можно получить в церковных социальных проектах: приютах для женщин, центрах реабилитации наркозависимых, приютах для бездомных, богадельнях — центрах круглосуточного сестринского ухода за пожилыми людьми.

Сайт МИЛОСЕРДИЕ

Социальное служение